Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды

9 декабря 2016

Организатор аукциона: Администрация муниципального образования Паустовское Вязниковского района.

Место нахождения: 601432 Владимирская область, Вязниковский район, деревня Паустово, улица Центральная, дом 54а.

Почтовый адрес: 601432 Владимирская область, Вязниковский район, деревня Паустово, улица Центральная, дом 54а.

Адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона:

paustovo_admin@mail.ru, (49233) 6-46-91

Торги (аукцион) состоятся 10 января 2017 г. в 14-00 часов.

Место проведения торгов - Владимирская область, Вязниковский район, деревня Паустово, улица Центральная,  дом 54А., актовый зал,  2-ой этаж.

Дата и время начала приема заявок: 09 декабря 2016 г. 09:00 по московскому времени.

Дата и время окончания приема заявок: 09 января  2017 г. до 12:00 по московскому времени.

Предмет торгов: право на заключение договоров аренды муниципального имущества согласно перечню.

Начальной ценой аукциона является начальный размер годовой арендной платы.

Размер задатка 10% от начальной цены аукциона. Задаток должен быть зачислен на счет организатора торгов не позднее 08 января 2017 г.

Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую годовую арендную плату.

Аукцион, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшимся.

Нежилое помещение, выставляемое на торги на право заключения договоров аренды

№ лота п/п

Место расположения, описание и техническая характеристика муниципального имущества, площадь (с учетом вспомогательной) м2

Срок действия договора

Начальная цена договора в год (цена лота) годовой размер арендной платы, руб. (без учета НДС)

Шаг аукциона, 5% от начальной цены руб.

Размер задатка 10% от начальной цены, руб. (без НДС)

Целевое назначение

1

Нежилое помещение с кадастровым номером 33:08:140107:1136, общей площадью 17,7 кв.м., 1- этаж, номера на поэтажном плане 8,9,10,11 расположенные в нежилом здании с кадастровым номером 33:08:140107:670, общей площадью 528,4 кв.м, инв. №18686, лит. А, по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, деревня Паустово, улица Центральная, дом 54А. Фундамент – кирпичный ленточный; стены и их наружная отделка – кирпичные; полы – цемент, плитка; перекрытия - сборные железобетонные блоки; крыша – шиферная.

25740,00

1287,00

2574,00

Для осуществления любого вида деятельности, не запрещенного действующим законодательством Российской Федерации

Осмотр имущества, сдаваемого в аренду, осуществляется не реже, чем каждые пять рабочих дней с даты размещения извещения о проведения конкурса на официальном сайте торгов, но не позднее, чем за  два рабочих дня  до даты вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе (по пятницам  15, 22, 29 декабря 2016 года с 09 ч.00 мин до 16 ч. 00 мин., перерыв с 12 ч. 00 мин. - 13 ч. 00 мин.).

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе.

Документация об аукционе предоставляется в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления от любого заинтересованного лица. Заявление, оформляется в произвольной письменной форме и направляется по адресу: 601432 Владимирская область, Вязниковский район, деревня Паустово,    улица Центральная,  дом 54А должно содержать: название аукциона, наименование заинтересованного лица, номера телефона, факса и электронной почты заинтересованного лица, контактное лицо. Ознакомиться с аукционной документацией можно на сайте в сети «Интернет», по адресу: www.torgi.gov.ru, документация об аукционе предоставляется бесплатно. Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее  06.01.2017  г. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее   06.01.2017 г.  Договор аренды заключается с победителем аукциона (единственным участником несостоявшегося аукциона) в срок, составляющий не менее десяти дней и не позднее пятнадцати дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя.

Дата создания: 09-12-2016
Дата последнего изменения: 09-12-2016