Извещение о проведении общественных слушаний

13 декабря 2017

Извещение о проведении общественных слушаний

Муниципальное образование Паустовское информирует о проведении общественных слушаний.

«12» января 2018 года в 14.00 в помещении администрации муниципального образования Паустовское Вязниковского района Владимирской области по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, дер. Паустово, ул. Центральная, д.54а состоятся общественные слушания:

- материалов об установлении публичного сервитута на часть земельного участка площадью 1 кв.м входящего в состав земельного участка с кадастровым номером 33:08:000000:1201, местонахождение: Владимирская область, Вязниковский район, МО Паустовское (сельское поселение), дер. Паустово, автомобильная дорога Вязники - С.Горки - Татарово, категория земель: земли населённых пунктов, разрешенное использование: для размещения автомобильных дорог и их конструктивных элементов.

Сервитут устанавливается для эксплуатации объекта «МНПП «Горький-Новки». Протекторная защита переходов а/д и ж/д. Техперевооружение», «МНПП «Горький-Новки», а/д Гороховец-Муром (136,790 км по трассе МН)».

Лицо, заинтересованное в установлении публичного сервитута, и организатор общественных слушаний – АО «Транснефть - Верхняя Волга».

Правообладатель земельного участка: администрация Владимирской области - собственность, ГБУ ВО «Управление автомобильными дорогами администрации Владимирской области» - постоянное (бессрочное) пользование.

С указанными материалами можно ознакомиться в течение недели со дня выхода данного сообщения в муниципальном образовании Паустовское Вязниковского района Владимирской области по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, дер. Паустово, ул. Центральная, д.54а, тел.: (49233) 6-46-25; в ООО «Пангея» по адресу г. Н.Новгород, Московское шоссе, д. 300. Контактные телефоны: (831)274-88-38 Глазов Евгений Михайлович, Пузырев Андрей Александрович.

Дата создания: 13-12-2017
Дата последнего изменения: 13-12-2017