22 октября 2018

18 октября в рамках реализации проекта партии Единая Россия и муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования Паустовское на 2018 - 2022 годы» состоялось торжественное открытие обновленной общественной территории памятника погибшим воинам и детской игровой площадки в селе Сергиевы-Горки. На реализацию данного проекта было израсходовано 666,9 тыс. рублей, из которых средства граждан составили 13 тыс.959 руб.

На территории площадки установлены новые карусели, качели, песочница, домик, которые в этот день были предоставлены в полное распоряжение детворе.

Право перерезать ленточку, было предоставлено заслуженному учителю Бариновой Вере Ивановне и детям, которые активно принимали участие в благоустройстве территории. Со словами приветствия и поздравления к собравшимся обратилась заместитель главы администрации Вязниковского района Илларионова Евгения Евгеньевна, которая поздравила всех присутствующих с важным событием для села.

Поздравления в адрес жителей села Сергиевы-Горки также прозвучали и от заместителя главы администрации муниципального образования Паустовское Федоровой Надежды Евгеньевны, депутата Совета народных депутатов МО Паустовское Безруковой Зинаиды Алексеевны. Заведующая отделом по работе с населением администрации муниципального образования Паустовское Галина Николаевна Павлова поблагодарила всех, кто принимал активное участие в реализации данного проекта, в том числе подрядчиков ООО «Стимул» и ООО ПК «Крепыш» за выполненную работу. Со стороны жителей прозвучали слова благодарности в адрес главы местной администрации МО Паустовское Девятова Владимира Петровича.

Праздничную программу украсили музыкальные номера дуэта «Откровение» Сергиево-Горского клуба. Детскую игровую программу подготовила работник Сергиево-Горской библиотеки Сипратова Наталья Геогриевна.

Дети и взрослые были рады празднику в этот солнечный день. На игровой площадке раздавался детский смех. В завершение праздника все гости были приглашены на чаепитие на свежем воздухе.

Комфортная городская среда. Торжественное открытие благоустроенной общественной территории в селе Сергиевы-Горки Комфортная городская среда. Торжественное открытие благоустроенной общественной территории в селе Сергиевы-Горки Комфортная городская среда. Торжественное открытие благоустроенной общественной территории в селе Сергиевы-Горки

Дата создания: 22-10-2018
Дата последнего изменения: 22-10-2018