Новости, объявления, анонсы

В соответствии со статьей 20 Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»
Перечень случаев, в которых государственные юридические бюро и адвокаты осуществляют правовое консультирование в устной и письменной форме граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи
«Дачная амнистия» действует в России уже 15 лет. Упрощённый порядок бесплатного оформления прав продлили до 1 марта 2031 года.
В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке»
На сегодняшний день в ЕГРН внесено 89% сведений о границах населенных пунктов. В 2022 году в реестр границ внесена информация о 91 населенном пункте Владимирской области, в том числе: д. Березницы, с. Черниж, с. Санино, д. Конышево, д. Бабарино, д. Старово, с. Вишенки, с. Глебовское, с. Гнездилово и т.д.
Инспекторский участок № 1 (г. Вязники) центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Владимирской области информирует, что навигационный период 2022 г. заканчивается 20 ноября.
Владимирская область расположена в зоне смешанных лесов. Преобладающими лесными породами в 33 регионе являются: сосна, берёза, ель и осина. На лесные площади приходится более 50% земельного фонда области, что составляло на начало 2021 года около 1,5 млн. га (по данным управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области).
По состоянию на 06.10.2022г. уровень воды в реке Клязьма поднялся на 15-20 см. некоторые части затопленных под водой деревьев, которые до подъема уровня воды торчали на поверхности, скрылись под водой, тем самым создав угрозу для передвигающихся под мотором маломерных судов.

Расположение ошибки: