Новости, объявления, анонсы

Комитет по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации Вязниковского района в соответствии с принятыми условиями приватизации муниципального имущества (постановление администрации района от 20.02.2019 № 176 «Об условиях приватизации муниципального имущества посредством публичного предложения») проводит продажу муниципального имущества посредством публичного предложения 28 марта 2019 года в 10 часов по адресу: Владимирская область, г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 1, актовый зал на первом этаже.
Комитет по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации Вязниковского района в соответствии с принятыми условиями приватизации муниципального имущества проводит аукцион по продаже муниципального имущества 07 марта 2019 года в 10 часов по адресу: Владимирская область, город Вязники, улица Комсомольская, дом 1, актовый зал на первом этаже.
ПЕРЕЧЕНЬ ВОЗМОЖНЫХ К ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
В администрации муниципального образования Паустовское Вязниковского района Владимирской области личный прием граждан будет проходить по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, деревня Паустово, ул. Центральная, д. 54а, кабинет организационной работы.
ПРИКАЗ от 27 декабря 2016 года N 846 Об утверждении Порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости , в том числе ее формы
1 ноября 2018
Извещение о проведении в 2019 году на территории Владимирской области государственной кадастровой оценки земельных участков, категории земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения; земли особо охраняемых территорий и объектов; земли сельскохозяйственного назначения.
20 октября в рамках реализации проекта партии Единая Россия и муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования Паустовское на 2018 - 2022 годы» состоялось торжественное открытие обновленной общественной территории памятника погибшим воинам и дворовой территории по улице Молодёжная в посёлке Центральный. На реализацию данного проекта было израсходовано 3 434,50368 тыс. рублей, из которых средства граждан составили 64,8 тыс. руб.
18 октября в рамках реализации проекта партии Единая Россия и муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования Паустовское на 2018 - 2022 годы» состоялось торжественное открытие обновленной общественной территории памятника погибшим воинам и детской игровой площадки в селе Сергиевы-Горки. На реализацию данного проекта было израсходовано 666,9 тыс. рублей, из которых средства граждан составили 13 тыс.959 руб.