Новости, объявления, анонсы

7 июня 2018
Обращаем Ваше внимание на то, что с 6 июня 2018 года офис территориального отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области, осуществляющий информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги, расположенный по адресу: «г. Вязники, ул. Советская, д. 33», перемещен в помещение административного здания по адресу: «г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 10/1».
7 июня 2018
Администрация муниципального образования Паустовское Вязниковского района Владимирской области сообщает о возможности предоставления земельного участка площадью 443,21 га в кадастровом квартале 33:08:000000, расположенного по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, МО Паустовское (сельское поселение), в границах СПК "Октябрьский". Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения.
7 июня 2018
Администрация муниципального образования ПаустовскоеВязниковского района Владимирской области сообщает о возможности предоставления гражданам земельного участкаплощадью 620 кв. м с условным номером 33:08:180101:ЗУ1
В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ статьи 24.6 «Об отходах производства и потребления» сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание и захоронение твердых коммунальных отходов на территории субъекта Российской Федерации обеспечиваются одним региональным оператором, в соответствии с программой в области обращения твердыми коммунальными отходами.
Администрация муниципального образования Паустовское сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка площадью 783414 кв.м с кадастровым номером 33:08:200207:72, расположенного по адресу: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование Паустовское (сельское поселение), севернее деревни Новая Рамень.
С 1 по 31 октября в России состоится Пробная перепись населения (ППН-2018) - ключевой этап подготовки к одному из главных статистических наблюдений десятилетия – Всероссийской переписи населения 2020 года.
Во Владимирской области в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 - 2018 годы» осуществляется, переход на цифровое теле- и радиовещание Единственным исполнителем, указанной программы на всей территории Российской Федерации является федеральное государственное унитарное предприятие «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (далее - ФГУП «РТРС»).
11 мая 2018
Все мы хотим иметь полноценное и здоровое питание и подтянутую фигуру.Но желать мало,надо брать силу воли в кулак и менять рацион питания.
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Владимирской области напоминает Вам о предоставлении статистической и бухгалтерской отчетности в электронном виде.
Кадастровая палата и Управление Росреестра по Владимирской области провели совместный семинар - совещание на тему: «Реализация положений Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».