Новости, объявления, анонсы

«Когда улыбка их лица коснется, мир кажется красивей и добрей!». Нет оснований сомневаться в правдивости этих строк. А если призвать на помощь цифры численного перевеса прекрасной половины населения над сильной, можно считать Владимирскую область одной их самых красивых и добрых территорий страны.
Владимирстат подвел предварительные итоги работы промышленного комплекса Владимирской области за минувший год. В 2017 году по отношению к 2016 году отмечено незначительное повышение объемов производства – на 0,3 процента.
День Защитника Отечества - особый праздник. Так складывалась история нашей страны, что прямое отношение к нему имели и продолжают иметь представители всех поколений.
В преддверии Татьяниного дня Владимирстат подготовил свежие цифры к портрету студенчества 33 региона. Информация будет важна не только героям праздника, цифровой калейдоскоп будет интересен всем. И не важно, что годы студенчества остались в далеком прошлом или, наоборот, - пока только в мечтах. Для каждого Святая Татьяна была или обязательно будет – проверено не одним поколением - покровительницей самых ярких и памятных лет.
В администрации муниципального образования Паустовское Вязниковского района прошло вручение новогодних подарков губернатора Владимирской области С.Ю. Орловой, которые нуждаются в особой заботе государства. Это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с инвалидностью, дети из многодетных и малоимущих семей.
В первой части собрания глава местной администрации муниципального образования Паустовское довел присутствующим информацию, о проделанной работе администрации муниципального образования Паустовское за 2017 год.
Муниципальное образование Паустовское информирует о проведении общественных слушаний.
27 ноября 2017
12 декабря с 12.00 до 20.00 часов в администрации муниципального образования по адресу: деревня Паустово, улица Центральная, дом 54а, кабинет организационной работы, в рамках проведения общероссийского дня приема граждан будет вести прием посетителей Девятов Владимир Петрович – глава местной администрации муниципального
Большое количество пожаров происходит в жилых домах. Основные причины пожаров - это неосторожность при курении, неосторожное обращение с бытовыми электрическими приборами.
Заявки на участие в аукционе принимаются по рабочим дням 25 октября 2017 г. по 21 ноября 2017 г. включительно с 9.00 до 16.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов, по адресу: Владимирская область, Вязниковский р-он, д. Паустово, ул. Центральная, д. 54 а, 2-ой этаж, Документация об аукционе предоставляется с даты получения соответствующего заявления от любого заинтересованного лица.