Новости, объявления, анонсы

27 ноября 2017
12 декабря с 12.00 до 20.00 часов в администрации муниципального образования по адресу: деревня Паустово, улица Центральная, дом 54а, кабинет организационной работы, в рамках проведения общероссийского дня приема граждан будет вести прием посетителей Девятов Владимир Петрович – глава местной администрации муниципального
Большое количество пожаров происходит в жилых домах. Основные причины пожаров - это неосторожность при курении, неосторожное обращение с бытовыми электрическими приборами.
Заявки на участие в аукционе принимаются по рабочим дням 25 октября 2017 г. по 21 ноября 2017 г. включительно с 9.00 до 16.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов, по адресу: Владимирская область, Вязниковский р-он, д. Паустово, ул. Центральная, д. 54 а, 2-ой этаж, Документация об аукционе предоставляется с даты получения соответствующего заявления от любого заинтересованного лица.
Портал государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru успешно функционирует с 2012 года и имеет ряд значительных преимуществ при получении услуг в электронном виде.
08.08.2017 с 11 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. в здании Вязниковской межрайонной прокуратуры будет вести приём граждан и.о. прокурора Владимирской области Хлустиков Николай Николаевич.
Организатор аукциона: Администрация муниципального образования Паустовское Вязниковского района Владимирской области».
Администрация муниципального образования Паустовское Вязниковского района Владимирской области приглашает Вас и ваших близких на праздники «День деревни Паустово» и «День посёлка Центральный», которые состоятся 10 и 11 июня 2017 года соответственно.
Распределение сыворотки против яда гадюки и иммуноглобулина человека против клещевого энцефалита в учреждениях здравоохранения Владимирской области
С первого января 2016 года сбор и транспортировка твердых бытовых отходов (ТБО) перешел в разряд коммунальных. Федеральным законом от 02.06.2016 №175-ФЗ внесены изменения в ч. 4 ст. 154 ЖК РФ, согласно которой плата за коммунальные услуги включает в себя плату за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, тепловую энергию, газ, бытовой газ в баллонах, твердое топливо при наличии печного отопления, плату за отведение сточных вод, обращение с твердыми коммунальными отходами.
Владимирский филиал Финансового университета приглашает пройти представителей малого и среднего бизнеса курсы повышения квалификации на безвозмездной основе.