Новости, объявления, анонсы

В преддверии Татьяниного дня Владимирстат подготовил свежие цифры к портрету студенчества 33 региона. Информация будет важна не только героям праздника, цифровой калейдоскоп будет интересен всем. И не важно, что годы студенчества остались в далеком прошлом или, наоборот, - пока только в мечтах. Для каждого Святая Татьяна была или обязательно будет – проверено не одним поколением - покровительницей самых ярких и памятных лет.
В администрации муниципального образования Паустовское Вязниковского района прошло вручение новогодних подарков губернатора Владимирской области С.Ю. Орловой, которые нуждаются в особой заботе государства. Это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с инвалидностью, дети из многодетных и малоимущих семей.
В первой части собрания глава местной администрации муниципального образования Паустовское довел присутствующим информацию, о проделанной работе администрации муниципального образования Паустовское за 2017 год.
Муниципальное образование Паустовское информирует о проведении общественных слушаний.
27 ноября 2017
12 декабря с 12.00 до 20.00 часов в администрации муниципального образования по адресу: деревня Паустово, улица Центральная, дом 54а, кабинет организационной работы, в рамках проведения общероссийского дня приема граждан будет вести прием посетителей Девятов Владимир Петрович – глава местной администрации муниципального
Большое количество пожаров происходит в жилых домах. Основные причины пожаров - это неосторожность при курении, неосторожное обращение с бытовыми электрическими приборами.
Заявки на участие в аукционе принимаются по рабочим дням 25 октября 2017 г. по 21 ноября 2017 г. включительно с 9.00 до 16.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов, по адресу: Владимирская область, Вязниковский р-он, д. Паустово, ул. Центральная, д. 54 а, 2-ой этаж, Документация об аукционе предоставляется с даты получения соответствующего заявления от любого заинтересованного лица.
Портал государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru успешно функционирует с 2012 года и имеет ряд значительных преимуществ при получении услуг в электронном виде.
08.08.2017 с 11 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. в здании Вязниковской межрайонной прокуратуры будет вести приём граждан и.о. прокурора Владимирской области Хлустиков Николай Николаевич.
Организатор аукциона: Администрация муниципального образования Паустовское Вязниковского района Владимирской области».