Новости, объявления, анонсы

ПРИКАЗ от 27 декабря 2016 года N 846 Об утверждении Порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости , в том числе ее формы
1 ноября 2018
Извещение о проведении в 2019 году на территории Владимирской области государственной кадастровой оценки земельных участков, категории земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения; земли особо охраняемых территорий и объектов; земли сельскохозяйственного назначения.
20 октября в рамках реализации проекта партии Единая Россия и муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования Паустовское на 2018 - 2022 годы» состоялось торжественное открытие обновленной общественной территории памятника погибшим воинам и дворовой территории по улице Молодёжная в посёлке Центральный. На реализацию данного проекта было израсходовано 3 434,50368 тыс. рублей, из которых средства граждан составили 64,8 тыс. руб.
18 октября в рамках реализации проекта партии Единая Россия и муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования Паустовское на 2018 - 2022 годы» состоялось торжественное открытие обновленной общественной территории памятника погибшим воинам и детской игровой площадки в селе Сергиевы-Горки. На реализацию данного проекта было израсходовано 666,9 тыс. рублей, из которых средства граждан составили 13 тыс.959 руб.
В последнее время во Владимирской области участились случаи, когда представители недобросовестных организаций под видом работников энергосбытовых компаний вводят граждан в заблуждение и настойчиво понуждают к замене приборов учёта электроэнергии.
13 сентября 2018
18 сентября 2018 года с 10 00 часов до 11 00 часов приём граждан
7 сентября 2018
В соответствии с постановлением администрации Вязниковского района от 04.09.2018 № 985 с 12.00 04.09.2018 часов на территории Вязниковского района установлен особый противопожарный режим.
16.08.2018 в Москве состоялась рабочая встреча Президента Российской Федерации В.В. Путина с Губернатором Владимирской области С.Ю. Орловой. Информация о встрече размещена на официальном сайте главы государства по адресу: http://www.kremlin.ru/events/pres ident/news.
Интервью Губернатора области С.Ю.Орловой на ГТРК - «Владимир» Размещение записи в сети Интернет: http://vladtv.ru/society/94673/.
СООБЩЕНИЕ о проведении отбора наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования, подлежащей благоустройству в 2019 году