Об утверждении муниципальной программы «Создание системы кадастра недвижимости на территории муниципального образования Паустовское на 2021-2023 годы»

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПАУСТОВСКОЕ

ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

11.02.2021      № 11

Об утверждении муниципальной программы «Создание системы кадастра недвижимости на территории муниципального образования Паустовское на 2021-2023 годы»

В целях увеличения доходной части бюджета муниципального образования Паустовское, выявления бесхозяйных объектов и постановке их на кадастровый учет, а также повышения эффективности использования имущества, находящегося в собственности муниципального образованияПаустовское, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального образования Паустовское п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу "Создание системы кадастра недвижимости на территории муниципального образования Паустовское на 2021-2023 годы" согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам землеустройства.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава местной администрации Д.С. Фунтов

Дата создания: 29-03-2021
Дата последнего изменения: 29-03-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: