Поддержка малого и среднего предпринимательства

Сведения о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства, об их классификации по видам экономической деятельности и об обороте товаров (работ, услуг), производимых данными субъектами на территории муниципального образования Паустовское Вязниковского района

Информация о специальных режимах налогообложения

Закон Владимирской области от 12.11.2012 № 140-ОЗ "О введении патентной системы налогообложения на территории Владимирской области"

Свободные инвестиционные площадки

Перечень субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Паустовское Вязниковского района

Дата создания: 17-07-2018
Дата последнего изменения: 17-07-2018