Вязниковский межрайонный прокурор провел выездной прием граждан в администрациях муниципальных образований Октябрьское и Сарыевское

14 июня 2022

Вязниковским межрайонным прокурором Андреем Молчановым проведен выездной прием граждан в администрациях муниципальных образований Октябрьское и Сарыевское.

На личный прием к прокурору обратились местные жители по вопросам соблюдения законодательства о здравоохранении, о безопасности дорожного движения, отключению холодного водоснабжения, нахождению на улицах бродячих собак.

В ходе приема прокурором даны разъяснения порядка оказания медицинской помощи, законодательства о безопасности дорожного движения, в сфере ЖКХ.

От граждан принято 3 заявления, рассмотрение которых взято на контроль.

По итогам выездного приема межрайонный прокурор провел беседу с работниками администраций, разъяснил им требования законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан, о противодействии коррупции, в том числе в части недопущения ситуаций, связанных с конфликтом интересов на муниципальной службе, а также законодательства о закупках товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

Дата создания: 14-06-2022